Subasta 1067T, Lote # 49
Juego de 4 servilleteros.
México, inicios del siglo XX.
Elaborados en plata calada y cincelada.
Decorados con Emblema Nacional.
60 mm de altura c/u.
Peso total: 319 g.
Estimado $3,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |